Мэра города Уфы Ратмира Мавлиева госпитализировали с подозрением на сердечный приступ

Мэра Уфы доставили в больницу с подозрением на инфаркт.
Согласно информации от SHOT, Ратмир Мавлиев жаловался на сильные боли в сердце, вызванные стрессом из-за уголовного дела.
Как нам стало известно, чиновника забрали сегодня в районе 6 утра по местному времени (4 утра мск) из собственного дома. Всю ночь он жаловался супруге на невыносимые боли в груди. Рано утром ему вызвали скорую, которая забрала Мавлиева в больницу. Сейчас информации о его состоянии нет.
По словам адвоката, проблемы с сердцем у уфимского мэра начались из-за стресса на фоне дела о получении взятки и превышении должностных полномочий. Чиновнику грозит до 15 лет колонии. Сейчас он находится под домашним арестом.
Страница для печати