Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин обратился к СМИ с призывом проявлять уважение к депутатам

Володин попросил не насмехаться над депутатами.
Председатель Госдумы Вячеслав Володин обратился к журналистам с просьбой не злоупотреблять насмешками над депутатами. Он отметил, что многие из них следуют принципу «что-то подсмотреть, подглядеть и показать в плохом свете».
Неправильно это. А если возьмут и в отношении ваших близких, кого вы уважаете, так поступят? Кстати, когда вы попадаете в самые разные ситуации, мы никогда над вами не подшучиваем, никогда вас не обижаем и не стебёмся. — заявил Вячеслав Володин.
Страница для печати