В Курской области свыше 16 тысяч человек остались без электричества вследствие повреждения подстанций

В Курской области свыше 16 тысяч жителей остались без электроснабжения из-за повреждения подстанций.
Губернатор Александр Хинштейн сообщил, что в результате атаки украинских дронов пострадали электроподстанции в Глушковском, Рыльском и Кореневском районах.
Из-за повреждений без электричества остались свыше 16 тысяч жителей.
-
Рыльск уже перевели на резервное питание.
-
Начать ремонт смогут только после того, как сапёры завершат проверку территории.



Страница для печати