На Санкт-Петербург обрушился первый сильный снегопад

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области выпал первый снег.
Жители региона проинформировали URA.RU об изменениях в погоде.
В местных чатах петербуржцы делятся фотографиями и видео заснеженных улиц, подтверждая приход зимы. Снег заметили в районе станции метро «Приморская» и на севере города.
Судя по карте осадков, снег уже появился на юге области и города и продолжает распространяться. Жители активно обсуждают погодные изменения в онлайн-сообществах, отмечая непривычную для этого времени года погоду.





Страница для печати